ЗНАМЕННАЯ ГРУППА ГИМНАЗИИ №1 ПРЕДСТАВИТ КИЗЛЯР НА РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ «РАВНЕНИЕ НА ФЛАГ»

Накануне состоялся муниципальный этап смотра-конкурса знаменных групп «Равнение на флаг». В программу конкурса включили доклад руководителя команды, вынос Знамени, его представление склонение Знамени, смена у Знамени и относ. Оценивали смотр-конкурс жюри и.о.начальника городского управления образования Замир Саидов, методист МКУ "УО", ведуший эксперт ФГБУ "Росдетцентр" Юлия Долбня, начальник штаба Юнармии Кизляра Эльдар Кадиев и лейтенант войсковой части 5389 Олег Гужов.

«Все участники смотра-конкурса показали свою строевую выучку, элементы выполнения ритуалов со знаменем. Яркое, а главное, патриотичное мероприятие направлено на формирование у школьников высокой социальной активности, верности своему Отечеству, готовности к защите своей Родины. Участниками смотра-конкурса были учащиеся 8-10 классов общеобразовательных учреждений», - поделился Саидов.
 По итогам всех этапов конкурса лучшей командой были признаны знаменосцы гимназии №1, 2 место заняла знаменная группа класса Росгвардии школы №7. Третье место разделили знаменные группы школ №4 и №9.

Знаменная группа гимназии№ 1 примет участие в республиканском этапе смотра - конкурса «Равнение на флаг»