« День Неизвестного Солдата»

В здании музея « Современной истории » прошло мероприятие приуроченное ко « Дню Неизвестного Солдата», на мероприятие были приглашены учащиеся средних школ и гимназий города для проведения церемонии награждения за лучшие работы , в общешкольном сочинении города на тему « Вторая мировая война » К учащимся обратились с напутственными словами приглашенные гости ,представитель администрации ГО" город Кизляр" Анна Чернышёва ,представители войсковой части 5389 Ст.лейтенант Дмитрий Николаевич Буженко ,И.о.начальника управления образования Наталья Семенченко . Инициатива и организация проведения данного межшкольного сочинения,торжественного награждения исходила от патриотического движения Бессмертный полк местного отделения Юнармия город Кизляр  , управления образования.