Торжественное вручение удостоверений Юнармии выпускникам школ

22 июня ,в молодежном культурном центре города Кизляр по инициативе и совместной организации Местного отделения штаба Юнармия ,волонтёрского корпуса « Кизляр 280» ,при поддержке Главы ГО « город Кизляр» Александра Ильича Шувалова ,прошло торжественное вручение удостоверения Юнармии выпускникам школ города. Вручение было приурочнно к дню «Памяти и Скорби » в память о нападении гитлеровской коалиции на наше отечество,в память о павших защитниках Отечества ... Также в качестве почетных гостей присутствовали представители общероссийского народного фронта ,Врио военного комиссара городов Кизляр Южно Сухокумск и Кизлярского района Р.Курамагомедов ,директор школы ДОСААФ И.Кадыров,председатель ГС А.Полюшко,Депутат городского собрания Родина Анастасия Владимировна ,председатель клуба ветеранов ВОВ В.Старчак ,представитель войсковой части 5389 Капитан ВНГ СКО РФ А.А.Есин.