"Если бы я был Президентом"

С 20 января по 17 апреля 2020 года стартовал Всероссийский конкурс молодежных  проектов ,,Если   бы я был Президентом".

Участие в этом конкурсе могли принять граждане Российской Федерации в возрасте от 7 до 35 лет.

Воспитанники гимназии 1 -  ученица 4 а класса  Кураева Сакинат   (классный руководитель Тарасова К.Н.) и учащиеся 10 б класса Исаев Валерий, Османов Руслан, Абдусаламова Фатима (научный руководитель Абдуллатипова К.С.) и ученица 10 а класса Ахмедова Багинат ( научный руководитель Каримова П.А.) приняли участие в  данном конкурсе. Успешно прошли заочный тур , и 3 ноября приглашены на очный тур в город Санкт-Петербург. На конкурс  Сакинат  представила работу в номинации рисунок на тему: « Взгляд на будущее России» , а учащиеся 10 класса в номинации ,,Эссе". Поздравляем победителей и их наставников с достойной победой и выходом в финал Всероссийского уровня.