С 29.11.2021 по 02.12.2021г. в город Каспийске прошел «Межрегиональный образовательный форум для представителей сферы патриотического воспитания».
Город Кизляр представляла Долбня Ю. А. - методист МКУ "Управление образования"
В программу форума вошли педагогические встречи, мастер-классы, образовательные и практические сессии и тренинги.
Главной целью форума является повышение уровня компетенций и активизацию деятельности общественных и государственных органов по применению современных практик и передового опыта в работе по патриотическому воспитанию в молодежной среде.
Все участники форума получили именные сертификаты.

Хочется выразить огромную благодарность организаторам форума за прекрасную профессиональную программу, дружелюбную атмосферу, новые контакты. Хочу поблагодарить оргкомитет за колоссальный труд и прекрасную организацию, за возможность в кратчайшие сроки познакомиться с коллегами из других регионов и получить их опыт по интересным и содержательным выступлениям!