Городской "круглый стол" на тему "Ленинград. Блокада. Память."

Сегодня 12 марта в Доме детей и молодежи состоялся городской "круглый стол" на тему "Ленинград. Блокада. Память.", посв. 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистских захватчиков. В рамках проведения мероприятия юным кизлярцам был показан видеофильм "Дети блокадного Ленинграда", затем ребята выступили с подготовленными сообщениями о жизни юных ленинградцев в те страшные дни. Так же мальчишки и девчонки поучаствовали в коллективно-творческом деле "Блокадная ласточка летит сквозь время". В завершении мероприятия заместитель директора ДДиМ Елена Александровна Попова поблагодарила всех за подготовку и вручила командам общеобразовательных учреждений Сертификаты участников городского "круглого стола".