Президент Совета обучающихся Кизлярской гимназии №6 Кудлай Андрей

Президент Совета обучающихся Кизлярской гимназии №6 Кудлай Андрей стал победителем регионального конкурсного отбора на участие Всероссийском форуме президентов школ, проводимый ФГБУ "Росдетцентр".
Цель конкурса: выявление и поддержка участников, добившихся успехов в ученическом самоуправлении.
Андрей выполнил успешно конкурсные задания:
презентация-портфолио включает в себя текстовый и фотоматериала, реализованные проекты, награды совета обучающихся, достижения в общественной деятельности.
Эссе на заданную тему: "Что значит быть лидером". В эссе нужно было сформулировать свою точку зрения.
С 24.03.2024 по 28.03.2024- Советник директора по воспитанию Салимсултанова С. И. с Кудлай Андреем примут участие во Всероссийском форуме президентов в г. Москве.