20.12.2014

14.12.2021г. в МБУ ДО «ДДТ» состоялось совещание для старших-вожатых общеобразовательных организаций ГО «город Кизляр». Главной целью совещания являлось: регистрация первичных организаций на сайте, знакомство со «Стратегией развития РДШ», участие в акциях, проектах, конкурса по линии РДШ, участие в республиканском онлайн-форуме «Я, ты, он, она – вместе целая страна», итоги прошедшего республиканского совещания кураторов РДШ, организация и проведение городской акции «Неделя РДШат».

20.12.2014

30.11.-0001

26 марта в Доме детского творчества состоялся экологический турнир "Дари природе доброту!". В нем приняли участие учащиеся КГ 1и КГ 6 и воспитанники ДДТ . Дети с удовольствием поучаствовали в следующих конкурсах: "Король Лев", "Пингвины", "Змейка", "Жалобы ". В игре со зрителями "Если я приду в лесок" ребята повторили правила поведения в лесу. Не менее интересным был конкурс "Дерево дружбы", где команды на ватмане с нарисованным стволом дерева  обвели свою руку, тем самым образуя крону дерева.  По окончании работы ребята описали это дерево, какую пользу приносит людям , зверям и  птицам. Мероприятие закончилось веселым попурри.